【個人賞歴】
●2013年 SDCJ HIPHOP バトル(BEST8)
●2013年 カリスMAX HIPHOP (BEST8)
●2012年 TOKYO歌舞技バトルvol.8(優勝)
●2011年 UNION HIP HOP BATTLE vol.6 (優勝)
●2011年 GIRL'S舞遊伝 (優勝)
●2011年 TOKYO歌舞技バトルvol.6(準優勝)
●2011年 TOKYO歌舞技バトルvol.5(準優勝)
●2011年 KICK BACK BATTLE (BEST4)
●2011年 DANCE@LIVE free style(BEST8)
●2011年 SUMMER ICE Cream (準優勝)
●2011年 響バトルvol.2 (優勝)
●2010年 UNION HIP HOP BATTLE GRAND CHAMPION大会 (優勝)
●2010年 UNION HIP HOP BATTLE(BEST8)
●2010年 KIDS TRAINバトル (優勝)
●2010年 TOKYO歌舞技バトルvol.4(準優勝)
●2010年 DANCE@LIVE 英雄乱舞(BEST8)
●2010年 DANCE@LIVE CLIMAX (BEST8)
●2010年 天下一舞踏会 vol.3(BEST8)
●2010年 KICK BACK BATTLE (BEST4)
●2010年 TOKYO歌舞技バトル (BEST4)
●2009年 DANCE@LIVE CLIMAX (BEST4)
●2009年 DANCE@LIVE EAST vol.1 (優勝)
●2006年 RIZE vol.3 ( BEST8)

【チーム賞歴】
●2014年 TOKYO DANCE DELIGHTvol.16 (VIGOROUS LADIES 5位)
●2014年 OSAKA DANCE DELIGHT vol.30 (VIGOROUS LADIES 特別賞)
●2013年 TOKYO DANCE DELIGHT vol.15 (VIGOROUS LADIES 特別賞)
●2012年 ZERO CONTEST (Pacifism 3位)
●2011年 G-SHOCK REAL TOUGHENES (REGARD優勝)
●2011年 JAPAN DANCEDELIGHT vol.18 (STROKE 特別賞)
●2011年 JUSTE DE BOUT 日本予選 (STROKE BEST8)
●2011年 WBC関東予選 HIPHOP (MIRAI&SHUHO 準優勝)
●2011年 GATE vol.26 2on2 (pacifism BEST8)
●2011年 MASTER PEICE CREW BATTLE (MIRAI.NON.KOYUKI.TERU BEST8)
●2011年 THE BEST KID BATTLE (MIRAI.MIHO.KAZANE優勝)
●2011年 TEEN`S MASTERPEICE CREW BATTLE (MIRAI.NON.KOYUKI.TERU 準優勝)
●2010年 DANCE ATTCK全国大会決勝(STROKE 優勝)
●2010年 DANCE CAMP (STROKE準優勝)
●2010年 DANCE ATTCK西日本 (STROKE準優勝)
●2010年 DANCE ATTCK東日本 (STROKE 準優勝)
●2010年 ACT3on3バトル (MIRAI.RIE.源元 優勝)
●2010年 TRAIN 2on2バトル (MIRAI&RIE BEST4)
●2009年 master Peace final (STROKE優勝)
●2009年 青空FESTA (STROKE準優勝)
●2009年 ZERO CONTEST KIDS (STROKE優勝)
●2009年 DANCEATTCK 全国大会決勝(STROKE準優勝)
●2008年 DANCEATTCK全国大会決勝(HOODRIP準優勝)
●2008年 master piece 3on3バトル (Trinity優勝)
●2008年 Birthday vol.12(CHILi Dog準優勝)
●2008年 NEXT STAGE DANCE (VINTAGE3位)
●2008年 ZERO CONTEST KIDS (CHILi Dog準優勝)
●2008年 ARESHA「Fired up」リリース記念 DANCEコンテスト(CHILi Dog優勝)
●2008年 TRUE SKOOL (CHILi Dog優勝)
●2007年 あっとホーム東京2on2バトル(CHILi Dog優勝)
●2007年 Axxessグランドチャンピオン大会 (CHILi Dog 準優勝)
●2006年 ALL JAPAN SUPER KIDS DANCE CONTEST全国大会決勝 (CHILi Dog準優勝)
●2006年 We Love日本橋DANCEコンテスト(CHILi Dog優勝)
●2006年 カムイズム紅白舞踏合戦vol.11 (CHIL i Dog優勝)
●2006年 EZ DO DANCE キッズダンスバトル(CHILi Dog優勝)
●2006年 ダンスバトル彩vol.3 (JESUS優勝)
●2006年 ALL JAPAN SUPER KIDS DANCEコンテスト 東京大会(CHILi Dog優勝)
●2006年 SONNY SMILE Jr vol.1 (CHIL i Dog優勝)
●2006年 ダンスバトル彩 vol.1 (CHILi Dog優勝)
●2006年 ZERO CONTEST (CHILi Dog特別賞)
●2006年 ダンスタイムボカン (CHILi Dog準優勝)
●2006年 emanate vol.2 (CHILi Dog準優勝+個人賞)
●2006年 PEOPS (CHILi Dog優勝) ●2006年 葛西DANCE FESTIVAL (CHILi Dog優勝)
●2005年 LAダンスコンペションジュニア部 (リルナチュラル優勝) グループ部 (リルナチュラル優勝) 総合(リルナチュラル準優勝)
●2005年 JAPAN HOOP IT UP (ベストドレッサー賞 リルブルドッグ)
●2005年 REAL movement vol.10 (リルブルドッグ 3位)
●2005年 スーパーイコリーカップ (リルブルドッグ 5位)
●2005年 emanate DANCE CONTEST (M&M 優勝)
●2003年 カウントダウンDANCEバトル ジュニアの部 (キリーク優勝)